20 декабря 18.00 ГАСТРОЛИ НЭТа
Дорогие друзья!!! ГАСТРОЛИ НЭТа!!!!
20 декабря 18.00 г. Михайловка состоятся гастроли Волгоградского Нового Экспериментального Театра (НЭТ). Театр представит зрителям премьеру заслуженного артиста РФ Никиты Ширяева «Еще не вечер!» по пьесе Флорида Булякова «Выходили бабки замуж». К чему снится одинокой женщине примерка туфелек? Оптимистка даже сомневаться не будет: как минимум, к новому знакомству, а, может быть, даже к свадьбе! А реалистка только усмехнется: какие могут быть знакомства в общежитии для престарелых женщин? Тем более что мужики вымерли еще во времена динозавров...
Но… Еще не вечер! Будет и на женской улице праздник. И радость встречи, и сердечное тепло, и семейное счастье. Спектакль полностью оправдывает заявленный жанр – «народная комедия». И юмора в нем хватит на всех, и лирики. И конечно, удовольствия от замечательной игры любимых актеров.
Стоимость 300 руб.
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
2-63-54 (касса ДК)
8-917-643-71-70 Полина (WhatsApp, Viber)
Цена:
300 руб
 
Город:
Михайловка
Тип: Продаю
Автор: Полина | Все объявления автора
Дата: 08.12.2018 21:55
Номер: 1914697
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 217 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей