Дом
ОБЪЯВЛЕНИЕ
П Р О Д А Е Т С Я
В селе Михайловка Прокопьевского района Кемеровской области: панельный дом (6 комнат) с водопроводом, канализацией, балконом, двухместным металлическим гаражом, баней, верандой, без грунтовых вод погребом на кухне с выходом отопления на 2 этаж (все постройки под один ключ), надворные постройки (два больших построения из срубов с пристройками к ним), земельные участки (34 сотки). В доме и водяное, и электро отопления. Бесплатно: уголь, мебель, большая морозильная столовская камера, двухкамерный металлический сейф, в веранде большой гостевой стол, гостевая скамейка и лавка, хоз.инвентарь и др.
В экологически чистом селе Михайловка, расположенном на расстоянии 1 км от тайги (кедр, пихта, сосна, ель и др.), имеются 2 реки и 2 пруда внутри села, в которых водятся большие и маленькие рыбы. За селом на расстоянии 1 км большие 2 пруда с базой отдыха. В лесу много грибов, ягод и лекарственных трав, в тайге кедровых шишек. Все улицы в селе заасфальтированы, озеленены, освещены и благоустроены (соблюдается чистота: на каждой улице несколько мусоробаков), с выходом в г. Киселевск (15 минут езды), г. Прокопьевск, г. Новокузнецк, го Краснобродский (15 минут езды), пос. Трудармейский (ж/д станция с выездом в большие и малые города России), г.Белово, г.Ленинск-Кузнецкий, г. Кемерово. Современная инфраструктура села: двухэтажная школа, интернат, детский сад с городком, модельная библиотека, Культурный центр, Церковь, огороженное ухоженное кладбище, 4 магазина, ЖКХ, Администрация Михайловского поселения, почтовое отделение, медпункт, сельский и школьный музеи, Стадион, Парк отдыха с детской игровой площадкой, Детский дом, СХТОО «Михайловское», предоставляющие рабочие места с хорошей оплатой и реализующие свои продукты как в селах так и в городах Кузбасса. Вся инфраструктура села с современным оснащением и с выходом в Интернет, банкомат, вышка Билайн для сотовой и Интернет-связи.
В Михайловке проводятся областные фестивали, спортивные соревнования и другие мероприятия для всего населения. В Прокопьевском районе уделяется огромное внимание населению, действуют различные программы для поддержки молодого и пожилого населения. Уход за старыми людьми закрепленными соцработниками. Постоянная доставка угля по селу через соцслужбу. Организованная диспансеризация населения с выездом в село.

Стоимость: 997 тыс.Торг. ТЕЛЕФОН: 89069270540.
Цена:
997 000 руб
 
Город:
Михайловка
Тип: Продаю
Автор: Лидия Шабанова | Все объявления автора
Дата: 15.09.2016 11:19
Номер: 1052879
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 232 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей